22.11.2023 17:12
Хрустальная туфелька. Гран-При
Гала-концерт и церемония награждения победителей городского конкурса-фестиваля «Хрустальная туфелька» этого года прошли 21 ноября в стенах Центра социальных компетенций «Притяжение».
Конкурс традиционно проходил среди дошкольников города, которые на протяжении нескольких месяцев соревновались в искусстве хореографии. Всего на суд жюри, в состав которого вошли педагоги Центра «Танцы +», была представлена 61 хореографическая композиция.
Выбрать лучших было непросто. Члены жюри отметили креативность участников, интересные костюмы, рост исполнительского мастерства и хореографической культуры. «Рады, что мир танца с каждым годом становится все шире, ярче и ближе каждому ребенку в системе образования города Иванова», - отметили организаторы конкурса.
Обладателем Гран-при стал МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад №56» с композицией «Русские пряники». Победителям Центр «Танцы +» вручил сертификат на участие в открытом Всероссийском конкурсе-фестивале хореографических коллективов «Первые ПА».

Хрустальная туфелька 2023 год