Вакантные места работников - нет

Порядок комплектования МБДОУ "Центр развитимя ребенка - детский сад №56", количество и соотношениевозрастных групп воспитанников определяется Учредителем в соответствии с Приказом Упарвления Образования Администрации г.Иваново от 05.11.2013 г. №506 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций" (и изменений в него).

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:

Вакантные места для приема (перевода) воспитаников отсутствуют

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:
Вакантные места для приема (перевода) воспитанников отсутствуют

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов:
Вакантные места для приема (перевода) воспитанников отсутствуют

Количество вакантных мест для приема (перевода) по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
Вакантные места для приема (перевода) воспитатнников отсутствуют

Информацией о количестве вакантных мест располагают специалисты управления образования Администрации г. Иванова.
тел. (4932) 59-46-51
г. Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 113