29.01.2024 10:40
Памятка по безопасному использованию газа на коммунально-бытовые нужды

20.03.2023 10:06
Комлектование дошкольных учреждений

28.10.2021 11:44
Реализация права детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи, на получения образования.

03.06.2021 10:03
Постановка детей на в очередь в ДОУ
Постановка детей на очередь в ДОУ

25.04.2024 14:17
День открытых дверей
   С 9 часов утра наш детский сад гостеприимно открыл свои двери. Взрослым выпала возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду.
   В каждой возрастной группе был разработан и реализован собственный план мероприятий, где родители имели возможность увидеть, насколько педагогически грамотная, психологически комфортная и безопасная среда создана в учреждении для творческого, интеллектуального развития ребёнка и укрепления его здоровья.
   Проведение дня открытых дверей, позволяет нашему детскому саду стать более открытыми для родителей и общественности. Для детей: этот день наполнил впечатлениями и обагатил эмоциональную жизнь. Для родителей: ДОУ дает возможность взрослым "прожить" день в детском саду.
   В течение дня открытых дверей родители посетили разные виды совместной деятельности педагогов с детьми,  познакомились с организацией и содержанием режимных моментов, предметно-развивающей речевой средой учреждения, художественно-творческой деятельностью воспитанников.
   Родители с удовольствием участвовали во всех мероприятиях и увидели, как дети активно и с удовольствием проводят время в детском саду. Родители были в восторге от таланта своих детей и благодарили педагогов за такой замечательный день.
   Мы благодарим всех участниковнашего меропрятия! Желаем всем здоровья, процветания на вашем жизненном пути!

День открытых дверей

17.04.2024 11:23
О безопасном использовании газа

15.04.2024 09:56
День космонавтики
   12 аперля наша страна отмечает День космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса.
   Наши педагоги использовали все своё мастерство, чтобы увлечь воспитанников этой увлекательной и познавательной темой. Все наши воспитанники с большим интересом окунулись в мир космоса. Дети знакомились с информацией о первом полете человека в космос и в общем о космосе, рассматривали иллюстрации планет, космонавтов. Побывали космонавтами, участвовали в Арт-игре "Салют, земляне!". Смастерили настоящую ракету и отправились покорять космическое пространство. Наши родители тоже не остались в стороне и посетили мастер-класс по рисованию "Космический пейзаж". Работы получились яркие, оригинальные и красочные.
   Огромную работу провели педагоги на этой неделе, а наши воспитанники узнали много интересногоо космосе.

День космонавтики

09.04.2024 15:43
Международный день детской книги
   2 апреля отмечается Международный день детской книги. В нашем детском саду прошли мероприятия "Путешествия в мир книг", где педагоги читали любимые произведения детям, а ребята рассматривали яркие иллюстрации.
   Книга для детей - это не только и не столько источник информации, сколько окно в новый мир, полный удивительных путешествий и открытий. Книга дает знания, развивает мышление, воображение и речь, но самое главное - учит чувствовать, сопереживать и любить, отличать добро от зла.

Международный день детской книги

28.03.2024 12:11
Международный день театра
   27 марта отмечался Международный день театра. Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает воображение и фантазию, коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, и просто вносит яркие эмоции в повседневную жизнь детей.
   Педагоги организовали различные мероприятия для детей. Начался день с познавательных бесед, из которых дети узнали, где и когда родился театр, какие жанры театрального искусства существуют, об истории создания кукольного театра, как вести себя в театре. Вместе с воспитателями дети изготавливали различные театральные атрибуты для игр, рисовали своих любимых сказочных персонажей.
   Веселый, интересный и очень эмоциональный получился День театра в детском саду. Артистами понравилось быть каждому! Все получили удовольствие от встречи с прекрасным искусством.

Международный день театра

15.03.2024 11:45
Масленица

Всю неделю в нашем детском саду проводились мероприятия, посвященные Масленице. Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Солнышко выглядывало из-за туч  , и уже совсем по- весеннему пригревало. Ребята с румяными щечками  , в ярких нарядах  и платках, завлекали в весёлую пляску весь детский сад, а затем играли в веселые русские народные игры. Дети старались показать свою смекалку и быстроту. Во всех играх-забавах побеждала дружба! Никто не скучал, все только веселились! Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника. Масленица - это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло. Наш праздник был пропитан народным колоритом: русские народные мелодии и костюмы, пляски и хороводы, игры и забавы. В завершении детей ожидали вкусные блины.
   В нашем детском саду стало уже доброй традицией праздновать Масленицу! Так хорошо, когда с нами остаются старые и добрые традиции.

Масленица

Страница 1 из 9 1 2 3 4 > >>