15.04.2024 09:56
День космонавтики
   12 аперля наша страна отмечает День космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса.
   Наши педагоги использовали все своё мастерство, чтобы увлечь воспитанников этой увлекательной и познавательной темой. Все наши воспитанники с большим интересом окунулись в мир космоса. Дети знакомились с информацией о первом полете человека в космос и в общем о космосе, рассматривали иллюстрации планет, космонавтов. Побывали космонавтами, участвовали в Арт-игре "Салют, земляне!". Смастерили настоящую ракету и отправились покорять космическое пространство. Наши родители тоже не остались в стороне и посетили мастер-класс по рисованию "Космический пейзаж". Работы получились яркие, оригинальные и красочные.
   Огромную работу провели педагоги на этой неделе, а наши воспитанники узнали много интересногоо космосе.

День космонавтики