25.04.2024 14:17
День открытых дверей
   С 9 часов утра наш детский сад гостеприимно открыл свои двери. Взрослым выпала возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду.
   В каждой возрастной группе был разработан и реализован собственный план мероприятий, где родители имели возможность увидеть, насколько педагогически грамотная, психологически комфортная и безопасная среда создана в учреждении для творческого, интеллектуального развития ребёнка и укрепления его здоровья.
   Проведение дня открытых дверей, позволяет нашему детскому саду стать более открытыми для родителей и общественности. Для детей: этот день наполнил впечатлениями и обагатил эмоциональную жизнь. Для родителей: ДОУ дает возможность взрослым "прожить" день в детском саду.
   В течение дня открытых дверей родители посетили разные виды совместной деятельности педагогов с детьми,  познакомились с организацией и содержанием режимных моментов, предметно-развивающей речевой средой учреждения, художественно-творческой деятельностью воспитанников.
   Родители с удовольствием участвовали во всех мероприятиях и увидели, как дети активно и с удовольствием проводят время в детском саду. Родители были в восторге от таланта своих детей и благодарили педагогов за такой замечательный день.
   Мы благодарим всех участниковнашего меропрятия! Желаем всем здоровья, процветания на вашем жизненном пути!

День открытых дверей