27.12.2023 17:00
Мастер-класс "Зимние фантазии"
   С вырезания снежинок из бумаги начинается ожидание долгожданного праздника для ребенка. Такие снежинки оживляют праздничное убранство дома или квартиры, делают уютнее обстановку на работе, украшают окна и стены в детсадах.
   И чтобы поднять ребятишкам новогоднее настроение, наши воспитанники группы "Колокольчик", отправились в библиотеку им. Я.Гарелина. Ребятам показали несколько интересных и не сложных вариантов вырезания белоснежных снежинок.
 Ребята старались нарисовать на будущей снежинке ажурные узоры. После чего они стали очень аккуратно их вырезать. Снежинки получились очень красивыми, необычными и разнообразными, ведь дети вложили в них всё свое старание. И теперь этими снежинками детки украсят свою группу и тем самым создадут сказочную и новогоднюю атмосферу.
   На мастер-классе все присутствующие смогли зарядиться новогодним настроением.

Зимние фантазии