11.03.2024 17:35
Танцетворение

В Иванове названы имена победителей XIII Всероссийского конкурса-фестиваля хореографического искусства «Танцетворение».  XIII Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцетворение» завершился в Иванове в воскресенье 10 марта ярким гала-концертом и торжественной церемонией награждения участников. По словам организаторов из Центра культуры и отдыха г. Иваново, в этом году в конкурсе приняли участие более 1200 конкурсантов. На суд жюри креативные и талантливые участники представили больше 200 хореографических номеров, танцевальных шоу, перформансов и спектаклей. По итогам конкурса-фестиваля нашему танцевальному коллективу «ГномиК*» МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №56", был присужден Диплом Лауреата III степени в номинации «Детский танец». От всей души поздравляем наших юных артистов!

Танцетворение