Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

Версия для слабовидящих
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Центр развития ребёнка - детский сад № 56» г. Иваново
Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной оргназации и на прилегающую к ней территорию, другие условия, характеризующие доступность услуг для инвалидов:

Перед входом  на территорию МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 56" (основное здание по адресу: ул.Зеленая, д.22) выделено место для стоянки автотранспортных средств.
Входная площадка имеет звонок при входе для доступа в здание людей с ОВЗ и инвалидов.
Конструктивные особенности в основном здании не предусматривают наличие подъемников, адаптированных лифтов, поручней, расширенных дверных проемов, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Дублирование надписей, знаков и иной текстовой и графической информации знаками, выполненными рельефно-точечным шрифтом Брайля выполнено в основном здании по адресу: ул. Зеленая, д. 22.

Специальные условия охраны здоровья и безопасности:

Все здания МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 56" оснащены системой противопожарной сигнализации, световым табло "Выход", видеонаблюдением.
В ДОУ имеется медицинский и процедурный кабинет. В штате учреждения медицинского работника нет. Медицинское обслуживание осуществляется по договору с ОБУЗ ГКБ № 4 г. Иваново, в рамках которого в ДОУ ежедневно работает медицинская сестра и 2 раза в неделю врач.
В ДОУ функционирует психолого-педагогический консилиум.