Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Центр развития ребёнка - детский сад № 56» г. Иваново
Администрация МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 56"

Заведующий: Мокеева Татьяна Георгиевна, тел.: +7 (4932) 32-70-36

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе: Жилина Оксана Анатольевна, тел.: +7 (4932) 32-95-15

Адрес сайта: http://dou56.ivedu.ru

Электронная почта: dou56@ivedu.ru

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", и Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является Заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В Учреждении функционируют коллегиальные органы управления, к которым относятся:

• общее собрание работников Учреждения, председатель, музыкальный руководитель Касаткина Елена Васильевна
  • педагогический совет, председатель Максимова Светлана Николаевна, старший воспитатель
  • Управляющий совет, председатель Краповицкая Юлия Валерьевна , представитель родительской общественности